Expirit
Noticias destacadas de última hora sobre las empresas y la economía de España

Vía ferrata Los Fresnos

Valencia

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Extrarradio Diseminados, 35, 46824, Valencia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 962256142?

El teléfono 962256142 pertenece a Vía ferrata Los Fresnos.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Vía ferrata Los Fresnos?

Vía ferrata Los Fresnos tiene el número de teléfono 962256142 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Vía ferrata Los Fresnos?

Vía ferrata Los Fresnos se encuentra en Extrarradio Diseminados, 35, 46824, Valencia.

4

¿Es recomendable Vía ferrata Los Fresnos?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Vía ferrata Los Fresnos?

El horario de Vía ferrata Los Fresnos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Vía ferrata Los Fresnos?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Vía ferrata Los Fresnos.

7

¿Cuáles son los precios de Vía ferrata Los Fresnos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Miguel ★★★★☆

20/11/2022, 10:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvio ★★★★★

20/11/2022, 10:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Orestes ★★★★★

20/11/2022, 10:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luis ★★★★☆

20/11/2022, 10:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación