Expirit
Noticias destacadas de última hora sobre las empresas y la economía de España

Peluquerias Pascual / Paz 36

Valencia

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrer de la Pau, 36, 46003 València, Valencia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 961131375?

El teléfono 961131375 pertenece a Peluquerias Pascual / Paz 36.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Peluquerias Pascual / Paz 36?

Peluquerias Pascual / Paz 36 tiene el número de teléfono 961131375 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Peluquerias Pascual / Paz 36?

Peluquerias Pascual / Paz 36 se encuentra en Carrer de la Pau, 36, 46003 València, Valencia.

4

¿Cuál es la página web de Peluquerias Pascual / Paz 36?

La página web de Peluquerias Pascual / Paz 36 es https://www.peluqueriaspascual.com/.

5

¿Es recomendable Peluquerias Pascual / Paz 36?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Peluquerias Pascual / Paz 36?

El horario de Peluquerias Pascual / Paz 36 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Peluquerias Pascual / Paz 36?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Peluquerias Pascual / Paz 36.

8

¿Cuáles son los precios de Peluquerias Pascual / Paz 36?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

9

¿Cómo puedo reservar en Peluquerias Pascual / Paz 36?

El link para reservar por internet de Peluquerias Pascual / Paz 36 es https://www.peluqueriaspascual.com/contacto/.

Opiniones

Simeón ★★★★★

18/11/2022, 08:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio ★★★★★

18/11/2022, 08:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego ★★★★★

18/11/2022, 08:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Velerio ★★★★★

18/11/2022, 08:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara ★★★★★

18/11/2022, 08:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación