Expirit
Noticias destacadas de última hora sobre las empresas y la economía de España

Església dels Sants Reis

Valencia

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrer Major, 92, 46135 Albalat dels Sorells, Valencia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 961490078?

El teléfono 961490078 pertenece a Església dels Sants Reis.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Església dels Sants Reis?

Església dels Sants Reis tiene el número de teléfono 961490078 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Església dels Sants Reis?

Església dels Sants Reis se encuentra en Carrer Major, 92, 46135 Albalat dels Sorells, Valencia.

4

¿Es recomendable Església dels Sants Reis?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Església dels Sants Reis?

El horario de Església dels Sants Reis aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Església dels Sants Reis?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Església dels Sants Reis.

7

¿Cuáles son los precios de Església dels Sants Reis?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Josafat ★★★★☆

17/11/2022, 22:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicodemo ★★★★★

17/11/2022, 22:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benigno ★★★★★

17/11/2022, 22:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejo ★★★★★

17/11/2022, 22:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego ★★★★☆

17/11/2022, 22:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación