Expirit
Noticias destacadas de última hora sobre las empresas y la economía de España

Carnisseria - Xarcuteria Pepita

Valencia

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

C. de les Eres, 27, 46185 La Pobla de Vallbona, Valencia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 962761216?

El teléfono 962761216 pertenece a Carnisseria - Xarcuteria Pepita.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Carnisseria - Xarcuteria Pepita?

Carnisseria - Xarcuteria Pepita tiene el número de teléfono 962761216 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Carnisseria - Xarcuteria Pepita?

Carnisseria - Xarcuteria Pepita se encuentra en C. de les Eres, 27, 46185 La Pobla de Vallbona, Valencia.

4

¿Es recomendable Carnisseria - Xarcuteria Pepita?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Carnisseria - Xarcuteria Pepita?

El horario de Carnisseria - Xarcuteria Pepita aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Carnisseria - Xarcuteria Pepita?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Carnisseria - Xarcuteria Pepita.

7

¿Cuáles son los precios de Carnisseria - Xarcuteria Pepita?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Erico ★★★★★

17/11/2022, 14:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Araceli ★★★★★

17/11/2022, 14:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David ★★★★☆

17/11/2022, 14:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo ★★★★★

17/11/2022, 14:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricio ★★★★★

17/11/2022, 14:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gabriel ★★★★☆

17/11/2022, 14:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación